Екатерина
neznaika777
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки, кто видела набор посуды Щенячий патруль? Только с глубокой тарелкой. Смотрела сайт посуда-центр, рич, детский мир, дочки-сыночки. Где ещё посмотреть?

2

Комментарии

k.t.2016
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Я в санвее брала набор, глубокая тарелка, кружка и блюдце патруль, когда разбивается, докупаю в самбери😂

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Самбери

Нравится Ответить
lenyska27
Елена·Мама двоих (младенец)

Тоже в самбери брала такие, но со Вспышем. Патруль тоже был 👍

Нравится Ответить
katies
Катя·Мама сына (4 года)

В самбери на энергомаше недавно видели)

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Федорино счастье

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Видела в санвее вроде , на Радищева второй этаж. Кружка только огромная, а так есть

Нравится Ответить
fifa999
L·Мама сына (2 года)

На днях видела в Федорино счастье

Нравится Ответить
sylatka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ваилдбериз 🤗

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (3 года)

В домовите были прозрачное стекло, глубокая тарелочка и по отдельности тарелки.

Нравится Ответить