Юлия 17
mamamama05
Юлия 17·Мама двоих (2 года, 14 лет)
post image

Девчонки, велик костюм?

1

Комментарии

karachiki2016
Нюся·Мама троих детей

Нормально все там

Нравится Ответить
mamamama05
Юлия 17·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@alendelexa @mommyron юбка не длинная? Она по колено должна быть

Нравится Ответить
alendelexa
Alendelexa·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне тоже кажется не страшно, главное чтобы она ходить в ней смогла и не спотыкались. А так кто знает что до колен должна? По мне так платье в пол.

Нравится Ответить
mamamama05
Юлия 17·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@mommyron спасибо

Нравится Ответить
mamamama05
Юлия 17·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@alendelexa меньше размера не было просто, спасибо

Нравится Ответить
mommiron17
Алина·Мама сына (2 года)

Мне кажется вполне хорош

Нравится Ответить
alendelexa
Alendelexa·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне кажется нормально, года на два зато точно хватит 🤔

Нравится Ответить