Юлия
knopohka19941223
Юлия·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер всем ))) 🤗 девочки скоро нг а я на гв! Тааак хочется вкусного может кто знает какие нибудь салаты вкусные которые можно ?!

Комментарии

narine93
Narina·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

А какие продукты вы уже пробовали? Попробуйте что то приготовить из продуктов, которые уже успели ввести в свой рацион) У меня был печальный опыт, сначала все понемногу ела, потом поняла что нужно постепенно вводить новые продукты и смотреть на реакцию )

Нравится Ответить
knopohka19941223
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ну я вот только начинаю пробовать что то новое и наблюдать)))

Нравится Ответить
narine93
Narina·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@knopohka19941223, салаты сложновато подобрать. Вот можно приготовить кабачки лодочки фаршированные 🤤 и вкусно и полезно)

Нравится Ответить
melanozet
Камила·Мама сына (4 года)

Помню вообще не отмечали,и вкусняшек не хотелось, сыну месяц был.

Нравится Ответить
mamanikitki34
Мамадвоихдеток·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Плюсую, ела все

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама сына (1 год)

В день выписки уже ела торт и салаты 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamochka0819
Алина·Мама двоих (младенец)

Я ела все подряд как выписались домой в день выписки ела салаты майонезные и до сих пор все ем, все замечательно

Нравится Ответить
mamochka0819
Алина·Мама двоих (младенец)

@knopohka19941223 рекомендую бак сет бейби курс малышу, а вам хорошо питаться есть фрукты и овощи полноценно, сейчас наоборот необходимы витамины , состав молока у всех женщин одинаковый и даже жирность не стоит себе в чем либо отказывать

Нравится Ответить
mamochka0819
Алина·Мама двоих (младенец)

@knopohka19941223 поверте она здесь не причём, жкт реренка только учится работать самостоятельно даже спустя месяц

Нравится Ответить
knopohka19941223
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mamochka0819, спасибо 🙏

Нравится Ответить
lelik_sar
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отмечали с мужем вдвоём, что б ничего лишнего не есть) оливье с мясом делала, заправить йогуртом или сметаной и без огурца. Я держала диету, считаю питание очень влияет на живот ребёнка, особенно месяцев до 3х.

Нравится Ответить
knopohka19941223
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я согласна с вами ! Спасибо за совет

Нравится Ответить
desertova
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

На гв можно есть всё 🤷🏼‍♀️

Если конечно нет аллергии)

Нравится Ответить
knopohka19941223
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ну конечно я и не собиралась есть майонез!) поэтому и спрашиваю рецептики вкусных салатов т.к в основном все с майонезом

Нравится Ответить
desertova
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

@knopohka19941223 я ела и ем майонез на гв))) думаю если не часто, то ничего страшного не случится)

На нг планирую вот этот салат точно делать, нам нравится он ссылка

Мне кажется если заменить майонез, то будет тоже вкусно)

Нравится Ответить
knopohka19941223
Юлия·Мама двоих (младенец)

@desertova, спасибо 😉

Нравится Ответить
ket5128
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я все ела, только майонеза поменьше и если есть возможность заменчла на масло или натуральный йогурт) а, и корейскую морковь не кушала)

Нравится Ответить
knopohka19941223
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня в семье любят майонезное все ! 😂 спасибо

Нравится Ответить
mamochka0819
Алина·Мама двоих (младенец)

Ем корейскую морковку очень много, норм все

Нравится Ответить