Mila
mila441
Mila·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девушки, поделитесь пож-та, какую зимнюю обувь носят Ваши годовалые девочки? Валенки нам не подошли.

Лучший комментарий

ksalius

Сапожки котофей не хотите попробовать? Продаю 21 размер, нат кожа, нат мех, 1000 р, надели раза два в коляске

Нравится Ответить
sandrasladkaya
Александра·Мама сына (1 год)

Reike посмотрите у них очень удобная обувь

Нравится Ответить

Комментарии

velfert
Яна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mila441
Mila·Мама двоих (1 год, 3 года)

Продаёте?

Нравится Ответить
zhenyaaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Куомы! Не промокают, тёплые, одеваются легко и стирать в стиралке можно))) по мне -идеально! Лет до трёх )

Нравится Ответить
mila441
Mila·Мама двоих (1 год, 3 года)

А после трёх ?

Нам 3, 6 мы носим с удобно.

А малышке нужно что то с фиксацией.

Нравится Ответить
zhenyaaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mila441, зачем с фиксацией? Есть какие то проблемы?🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
volkovv78
Вероника·Мама троих детей

А какие у вас валенки(фирма)и почему не подошли?

Нравится Ответить
mila441
Mila·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не удобно видимо было ходить малышке. Просто падала и не не шла.

Нравится Ответить
mila441
Mila·Мама двоих (1 год, 3 года)

Для нас будет неудобен этот мех.

Спасибо большое.

Нравится Ответить
ksalius

Пожалуйста))

Нравится Ответить
ksalius
стикер
Нравится Ответить
ksalius
стикер
Нравится Ответить
ksalius
стикер
Нравится Ответить
ksalius

Сапожки котофей не хотите попробовать? Продаю 21 размер, нат кожа, нат мех, 1000 р, надели раза два в коляске

Нравится Ответить
mila441
Mila·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пришлите фото пожалуйста

Нравится Ответить
mila441
Mila·Мама двоих (1 год, 3 года)

И где территориально ?

Нравится Ответить
sandrasladkaya
Александра·Мама сына (1 год)

Reike посмотрите у них очень удобная обувь

Нравится Ответить
sandrasladkaya
Александра·Мама сына (1 год)

@mila441 я свои продаю бу за 1000 р в отличном состоянии 23 р 15 см по стельке ,внутри шерсть .М.Ленинский пр-т ,Чернышевская

Нравится Ответить
sandrasladkaya
Александра·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mila441
Mila·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sandrasladkaya, Спасибо, 23 велики

Нравится Ответить