Юлия
trudonoshina
Юлия·В ожидании первенца

Девочки расскажите пожалуйста во что вы положить вещи в роддом . Думаю в пакеты положить. Или сумку у мужа взять 😀

Все готово осталось собрать ))))

Комментарии

karmelita00770
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
trudonoshina
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо девочки 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·В ожидании первенца

Я сумки заказала на WB

Нравится Ответить
maru.clover

Я заказала сумки, банально удобнее , не шуршит как пакет, удобно доставать вещи и все видно. Потом просто сложу туда вещи сезонные и уберу в шкаф.

Нравится Ответить
paulina12
Юта·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

На вайлдберриз купила, подобно тем, что выше выложили

Нравится Ответить
nastya1384
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тоже

Нравится Ответить
angel2018

Я в обычные пакеты сложила)

Нравится Ответить
viktoriya_vardanian
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Я в пакеты ложила. И остальные девочки в палате с пакетами были

Нравится Ответить
margo.yakovleva.1993
Рита·В ожидании первенца

Пакеты обычные можно ? Не обязательно прозрачные сумки ?

Нравится Ответить
viktoriya_vardanian
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@margo.yakovleva.1993 конечно. Хоть какие пакеты. Главное требование- чтобы не тряпочные и т.д нужно чтобы они мылись. Пакеты идеальный и экономный вариант

Нравится Ответить
gor.ulia
Юлия·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Я тоже в такую сумку собрала. По наследству от кумы досталась🤭. У нас с ней срок с разницей 3 месяца😊😉.

Нравится Ответить
anasteishaaleksandrovna018
стикер
Нравится Ответить
ket1.85
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Тоже такие же розовые заказала)) только вот в самую маленькую не чего не положила. Не знаю для чего она.... А так все ровно в пакеты все положила, сортировала, и потом в эти сумки

Нравится Ответить
anutkin5
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить