Маша
ponomareva21
Маша·В ожидании первенца

Девушки,что посоветуете от кашля на 21 неделе б ??

Появился сухой кашель который трудно откашливать и охрипший голос,врач особо ничего не приписывает,походу ей пофиг.

1

Комментарии

mojnopospat
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝓪 ·В ожидании первенца

У меня бабушка ЛОР врач ,прописывала мне тос май, амброксол. Отхаркивающие препараты. Это всё, что можно от кашля при беременности.

Нравится Ответить
ponomareva21
Маша·В ожидании первенца

@viictooriaa я взяла детский сироп.

Нравится Ответить
mojnopospat
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝓪 ·В ожидании первенца

@mariastar21 как ваше здоровье? Помогло?

Нравится Ответить
ponomareva21
Маша·В ожидании первенца

@viictooriaa сиропчик реально улучшил моё состояние за 2 дня,ещё пропью пару дней,и думаю буду как новая копеечка ))

Нравится Ответить
nelchik0912
Неля·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Ой сама такая сейчас.Нос не дышит,охрипла,кашель...пью доктор мом,сама себе назначила.Сыну давала и решила что и мне можно.пью 2 дня,пока улучшений не особо много

Нравится Ответить
ponomareva21
Маша·В ожидании первенца

я прихватила от мужа

Нравится Ответить
nelchik0912
Неля·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

@mariastar21, мне сын принёс с садика.Сам болеет,никак выздороветь не может,уже вроде все хорошо было,а сегодня непонятно почему темп скакнула 38...и я вся больная ток без темп Слава богу

Нравится Ответить
ponomareva21
Маша·В ожидании первенца

@nelchik0912 у меня была 37.2-37.3,но не больше Слава Богу

Нравится Ответить
shovina82
Иринушка Тулюлюк·Мама двоих (младенец)

Лучше конечно к врачу! К другому. Послушает . Я покупала чёрную редьку, вырезала средину, туда мёд , накрыть , сок пустит и каждый час по ч. Ложке пила 👌👌👌. Тут девочки посоветовали . Звездочкой между грудью и горло мазала

Нравится Ответить
iryna_r

А краще звернутись ще до іншого лікаря

Нравится Ответить
iryna_r

Мені виписували мукалтин форте по 1 таб/3 рази на день. І якщо є небулайзер то 1-2 рази на день дихати Лорде по 2 кубика, але не довше 3 днів без нагляду лікаря.

Нравится Ответить