Кристина
kristinkagrin
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки привет) всем хорошего дня и отличного настроения)))хочу с вами посоветоваться из какой посуды вы кормите малышей? Может кто пользовался бамбуковой?

1

Комментарии

kristi_kri_
Кристина Шишкина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Заказывала в итоге ест из обычной нашей посуды , скорее всего куплю ей обычный стеклянный детский набор , но у меня дочка не бьет посуду тфу тфу , у многих знакомых только так кружки и тарелки летели .

Нравится Ответить
limnova
Ангелина·Мама сына (3 года)

Из самой обычной всегда кормила

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (1 год)

Пластик с магнит косметик

Нравится Ответить
kate_dyatlenko
Kate Dyatlenko ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Из пластиковой, у нас несколько тарелок Авент, и ещё из икеи сейчас. Покупала бамбуковую. В принципе неплохая. Но т к дочь после того как поест любит швырять тарелки и кружки на пол чтоб собачка тоже поела 😂🤦‍♀️ стакан и миска для супа не пережили эти швыряния т к у нас плитка на кухне.

Нравится Ответить
kristinkagrin
Кристина·Мама сына-младенца

В какую стоимость вам обошлась бамбуковая?

Нравится Ответить
kate_dyatlenko
Kate Dyatlenko ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@kristinkagrin, в районе 1000 там тарелка с несколькими делениями, тарелка для супа, ложка, вилка и стакан

Нравится Ответить
kristinkagrin
Кристина·Мама сына-младенца

@kate_dyatlenko спасибо)

Нравится Ответить
_optimistka_

Из обычной посуды, из какой сами едим

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама сына (1 год)

Из обычной) когда только вводила прикорм, купила ему обычную стеклянную кружку большую и там разводила все

Нравится Ответить
l_stasenka_l
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Детская пластиковая

Нравится Ответить
mashket_ivan
Мария М. ·Мама сына-младенца

Я недорогую тарелочку глубокую взяла в дет. Мире, небольшую... И ложку с вилкой в аистенке, все пластмасса

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (4 года)

Из обычной

Нравится Ответить