nastusja
nastusja
nastusja·Мама дочки (4 года)

Девченки, кто болел ангиной? Как быстро можно вылечиться на антибиотиках?

Попустит за 4 дня?

Комментарии

mariya.2008106
Мария·Мама двоих (младенец)

Яраньше ангиной болела ежемесячно. Спасалась люголем без антибиотиков

Нравится Ответить
ekhlakova784
Татьяна Ясентюк·Мама сына (2 года)

Горло полоскать часто.

Нравится Ответить
ekhlakova784
Татьяна Ясентюк·Мама сына (2 года)

Я пила Аугментин, полоскала горло солью, сода, йод и мазала Люгольном.

Нравится Ответить
nastusja
nastusja·Мама дочки (4 года)

И за сколько прошло? У меня гланды болят. Не могу глатать😥2день антиб.

Нравится Ответить
ekhlakova784
Татьяна Ясентюк·Мама сына (2 года)

@nastusja через два дня горло меньше стало болеть, температура не было. Главное часто полоскать и мазать горло.

Нравится Ответить
viktoria__s__t
Вика·Мама сына (3 года)

Попустит если полоскать сода соль йод и антибиотик

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Попустить может уже и на следующий день но курс нужно пропить до конца. Иначе может быть хуже.

Нравится Ответить
nastusja
nastusja·Мама дочки (4 года)

Да, конечно обязательно пропупью. Просто столько планов. Хочется быть на ногах перед нг😣

Нравится Ответить
lena666666
Лена·Мама дочки (3 года)

На 3й день уже значительно легче стало

Нравится Ответить
anjasokolova3
Анна Соколова·Мама дочки (1 год)

У меня была гнойная на антибиотиках 3-4 дня

Нравится Ответить
sahahristyuks
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

На антибиотиках на 3 й день улучшения только если он правильно подобранный. Я так пила один неделю температура была 39 а назначили другой то через сутки пропала

Нравится Ответить