Marina
more_i_ya
Marina·Мама двоих (младенец)
post image

Первый утренник ✅☺️🎄

31

Комментарии

oksanja
Оксана·Мама дочки (3 года)

Здорово 😍 где брали такой костюм ?

Нравится Ответить
more_i_ya
Marina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Платье на вайлдберриз. А всё остальное набором купили на авито) а вообще это с али можно заказать

Нравится Ответить
55_55

Лапка такая, ми-ми-ми 🥳

Нравится Ответить
missis.medvedeva
Katerina·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Красивая Эльза какая 😍

Нравится Ответить