Nataly
korolnata
Nataly·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте сани-коляску. Ники столько разных моделей... надо срочно купить и даже некогда толком изучить отличия.

Комментарии

re4ka
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
korolnata
Nataly·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Лапуська)))

Санки нравятся?

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки-младенца

@korolnata, ага.

Ручка перекидывается и тогда немного тревожно за неё, чтоб не надломить, если вес перенаправляю, например, через бордюр "перешагнуть", а так малявке и к миру и к нам нравится сидеть, и по кочкам гонять норм (веселится, когда её потряхивает)

Нравится Ответить
swallow_n
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
korolnata
Nataly·Мама двоих (младенец)

О, спасибо большое! 😊

Нравится Ответить