😻
leylimama
😻·Мама двоих (младенец)

Девочки есть кто у нас в каспийске менял смеси...каши на подгузники???

1

Комментарии

faridochkaa
FARIDA💗·Мама сына (1 год)

Я бы купила смесь , какая у вас ?

Нравится Ответить
leylimama
😻·Мама двоих (младенец)

Нистожен 2

Нравится Ответить
kisaid
·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

На оптовом видела как женщина привезла подгузы (по всей видимости для взрослых) и мужчина в первом ряду купил у неё их.

Нравится Ответить
bez_variantov
Эльвира·Мама сына-младенца

Раньше одна женщина стояла у выдачи и скупала всё, дёшево, конечно, но чем дома будет портиться 🙄 сейчас ее нет?

Нравится Ответить
leylimama
😻·Мама двоих (младенец)

Нету (( сейчас в аптеке выдают поэтому они не в курсе поэтому их нет наверно

Нравится Ответить
mamaamira_
Мама Сыночков💙·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Я не меняла, но можете на оптовом рынке спросить поменяют или нет

Нравится Ответить