Анара 🌠
anaraal
Анара 🌠·Мама дочки-младенца
post image

Начинаем прикорм😜

2

Комментарии

anaraal
Анара 🌠·Мама дочки-младенца

Нам через неделю 6 месяцев.

Вы правы, Все таки лучше в пол года начну приком)

Нравится Ответить
alina19790420
Алина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Почему все так торопятся ввести прикорм? Я бы лучше грудью кормила,чем готовить сыночку завтрак,обед, ужин.)). Может стоит подождать до 6 месяцев?

Нравится Ответить