Нелли
nelly.257
Нелли·Мама сына-младенца

Срочно!!!

Ребенок потянул тарелку в горячей водой, и разлил на себя(

Что делать, чем мазать?

Есть красные небольшие следы

Лучший комментарий

izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

tarlykova_md
Маргаритка·Мама двоих (младенец)

Мирамистин им можно

А так в травмпункт совсем малыш же

Нравится Ответить
lisa1212
Дарья·Мама сына (2 года)

Вам сейчас насоветуют...с ожогами вообще надо аккуратно, в больницу везите или травмпункт, малышу всего 7 месяцев, там кожа тонкая очень, это вам может со стороны показаться, что чуть-чуть

Нравится Ответить
rudnyasha
Ольга·Мама сына-младенца

Вот недавно у блогера сын кипяток вылил на себя. Врачи говорили, что пантенолом мазать нельзя.

Нравится Ответить
nelly.257
Нелли·Мама сына-младенца

Нам врач сказала мазать д-пантенолом, именно гелем, а не пеной

Нравится Ответить
rudnyasha
Ольга·Мама сына-младенца

@nelly.257, главное, чтобы все хорошо было

Нравится Ответить
nelly.257
Нелли·Мама сына-младенца

@rudnyasha это точно) спасибо)))

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nelly.257
Нелли·Мама сына-младенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lucbesson
·Мама дочки (1 год)

Сначала под холодную воду. Бепантен мазь или пенка пантенол если сильный ожог

Нравится Ответить
ritaisaeva2907
Лёля·Мама сына-младенца

Эплан

Нравится Ответить
bezvalentinaa
Валентина·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Сначало под воду это место или приложить с холодом что то а потом помажте спасателем крем такой наверняка есть

Нравится Ответить
mrs_surprise
Марина·Мама сына (3 года)

Маслом нельзя.

В вашем возрасте поехала бы в травмпункт, т к кожа нежная очень

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама сына-младенца

Кристин, купи Пантенол пена/аэрозоль... в аптеке! Если прям сомневаешься и хуже становится, то в травмпункт.

Нравится Ответить
mary20201995
Марина·Мама дочки (4 года)

+только он спасал

Нравится Ответить
mom.luba
Любовь·Мама дочки-младенца

Конечно лучше к врачу или можно облепиховое масло от ожогов

Нравится Ответить
maam__maaaaaaaam
Ира·Мама сына (2 года)

Ни в коем случае маслом нельзя! Автор, к врачу или в травмпункт! А пока охладите и намажьте Пантенолом

Нравится Ответить
bonitta59
Анастасия·Мама сына (1 год)

@irinamakhortova правильно,маслом нельзя. Надо охладить кожу,пеленку смочите в прохладной воде на минут 10,и едьте в травму.

Если дома есть олазоль,им обработать кожу.

Нравится Ответить
nelly.257
Нелли·Мама сына-младенца

@irinamakhortova спасибо)

Сходили к врачу.

Она назначила мазь.

Сказала,что ничего страшного

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки (2 года)

Зубной пастой ,у нас было так я намазала ,ожога не было

Нравится Ответить
goleva_brow
ПЕРМАНЕНТ | РЕСНИЦЫ| БРОВИ·Мама двоих (младенец)

Ребенку 7 месяцев,я думаю зубную пасту нельзя

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки (2 года)

@marmeladochka20 нам тогда тож было 8 мес ,она охлождает и ожога не будет,ничего плохо не будет от зубной пасты это ж не яд

Нравится Ответить
goleva_brow
ПЕРМАНЕНТ | РЕСНИЦЫ| БРОВИ·Мама двоих (младенец)

С горячей или кипятком?

Нравится Ответить
nelly.257
Нелли·Мама сына-младенца

Горячей.

Сходили к врачу.

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама двоих (младенец)

Я бы в травмпункт поехала

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама двоих (младенец)

А вообще первая помощь - охладить в течение 10-15 минут

ссылка

Нравится Ответить