Алёна
alionaperevalova
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Девчонки посоветуйте пожалуйста, какая смесь может быть не аллергенной.

На Нан нас сыпет(

Лучший комментарий

kristisev
·Мама дочки-младенца

Перепробовала всё,а подошла малютка только.

Нравится Ответить
ppppppfgbh
Хава·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Попробуйте малютку,многим подходит

Нравится Ответить

Комментарии

galyarova
Ирина Галярова·Мама троих детей

Я нестожен давала второй дочурке

Нравится Ответить
nellynemirova
Нелли·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Любая гиппоаллергенная смесь. Пару месяцев. Нутрилон, например

Нравится Ответить
miss_vredina
юлия·Мама двоих (младенец)

Когда молока не хватает докармливаю Малюткой, всё отлично

Нравится Ответить
alionaperevalova
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Мажу судокремом,прошло, сейчас снова высыпало только на головке

Нравится Ответить
korobanovap
Анастасия ·Мама сына-младенца

У нас смесь малютка и тоже смешанное

И кстати, дело каждого конечно, но чаще всего питание мамы не влияет на высыпания ребенка 😁 может у вас просто акне)

Нравится Ответить
alionaperevalova
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Врач говорит может гормоны мои🤷‍♀️

Нравится Ответить
korobanovap
Анастасия ·Мама сына-младенца

@alionaperevalova не могу даже представить как они влияют на малышку

Нравится Ответить
elmaz.velieva.87

Малютка или малыш они всем подходят

Нравится Ответить
kristisev
·Мама дочки-младенца

Перепробовала всё,а подошла малютка только.

Нравится Ответить
ppppppfgbh
Хава·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Попробуйте малютку,многим подходит

Нравится Ответить
alionaperevalova
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо)Будем экспериментировать.

У нас смешанное питание, нас сыпет и сыпет,я диеты придерживаюсь.Думаю что это на смесь

Нравится Ответить
milkshakes
Марианна 🍓🍓🍓·Мама двоих (младенец)

@alionaperevalova, вас может сыпать от того что в таком маленьком возрасте много чего попробовали .Нельзя часто смесь менять .Вводите по 15-30 мл на ваш возраст и смотрите реакцию.

Нравится Ответить
alionaperevalova
Алёна ·Мама двоих (младенец)

@milkshakes, Да мы одну только ели это Нан , а нутрилон вообще не в какую не стала даже пробовать(

Сразу скривилась(

Так что у нас грудь и раз в день пока Нан

Нравится Ответить
tanya-sl
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ненни!!! Но она дорогая.

Нравится Ответить
alionaperevalova
Алёна ·Мама двоих (младенец)

@tanya-sl, в аптеках продают?

Нравится Ответить
tanya-sl
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@alionaperevalova, в аптеках тоже, но редко. Я беру в «моем львёнке», это сеть детских магазинов, там цена хорошая. Раньше брала на Вайлберисе, но там подорожала она - сейчас почти 2500 за 800 гр. В львёнке 2100-2200

Нравится Ответить
alionaperevalova
Алёна ·Мама двоих (младенец)

@tanya-sl, Спасибо 😊

Нравится Ответить
milkshakes
Марианна 🍓🍓🍓·Мама двоих (младенец)

Мы на Нутрилон Премиум с Рождения ,уже перешли на 2.Ни разу не было проблем

Нравится Ответить
alionaperevalova
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Мне врач порекомендовала Нутрилон комфорт, но дочке он не понравился, я попробовала его он горький какой то🤷‍♀️

Нравится Ответить
milkshakes
Марианна 🍓🍓🍓·Мама двоих (младенец)

@alionaperevalova, это совершенно разные смеси .Комфорт от Премиум очень отличается .

А вот СуперПремиум нам не подошёл ,хотя дорогая и очень «расхваленная»

Нравится Ответить