Amina
aminatkaa
Amina·Мама четверых детей
post image

Сдала сегодня я ХГЧ результат в понедельник...

За одно по дороге домой захватила Эви тест...

Чисто???

6 дней до М

8дпо

1

Комментарии

sashagordeeva95
Александра·Мама сына (8 лет)

Пусто..

Но я думаю рано еще

А хгч уже можно сдавать через неделю после па

Так что не рано сдали 🙏

Ну если кончено о была не поздняя

Нравится Ответить
aminatkaa
Amina·Мама четверых детей

А почему после па?

Нравится Ответить
sashagordeeva95
Александра·Мама сына (8 лет)

@aminatkaa па же в день овуляции, или перед ней,то есть вообщем через неделю после предполагаемого зачатия можно сдавать хгч

Ну по крайней мере так мой гинеколог говорит

А через 2 недели можно делать тест

Нравится Ответить
aminatkaa
Amina·Мама четверых детей

@sashagordeeva95 Аа ясно. Ну я в принципе так и сделала😄

Нравится Ответить
realblonde

Это где так долго готовят результат на такой легкий анализ???

Нравится Ответить
aminatkaa
Amina·Мама четверых детей

Сегодня суббота. Поэтому)

Нравится Ответить
a.s.p

На 14 д.п.о. Уже можно начинать... Если будет повышен то ещё раз через день... Если есть нормальный рост то значит вы 100% беременны и это не биохимическая беременность

Нравится Ответить
a.s.p

Для теста рано делать ещё... А зачем вы так рано хгч сдаёте?

Нравится Ответить
aminatkaa
Amina·Мама четверых детей

Я слишком рано сделала Да? Первый раз сдаю ХГЧ..

Нравится Ответить
a.s.p
стикер
Нравится Ответить
aminatkaa
Amina·Мама четверых детей

@1alexandra1 спасибо большое. Просто раньше не приходилось сдавать. Думала хгч раньше покажет чем тест. Получается желательно только в первый день задержки сдавать?!

Нравится Ответить
umm__

Вы тест на утреннюю мочу делали? Срок ведь маленький поэтому может и не показывает пока, попробуйте с утра сделать. Желаю Вам две полоски))

Нравится Ответить
aminatkaa
Amina·Мама четверых детей

Даа на утреннюю))

Нравится Ответить
umm__

@aminatkaa, эмм..даже не знаю)) остается ждать результат ХГЧ))

Нравится Ответить