лина
ledilianalediliana092
лина·Мама сына-младенца

Банан можно при ГВ?

1

Комментарии

malikka_
Malika·Мама четверых детей

А вообще при гв нельзя все желтое красное оранжевое и зелёное 🤷🏻‍♀️ хотя бы в первое время

Нравится Ответить
malikka_
Malika·Мама четверых детей

У моей аллергия на него

Нравится Ответить
havsa25356
havsa·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Все можно , но понемногу (по кусочкам)чтоб ребенок привык. И при каждом кормления грудью даём укропную воду. Мне так врач сказал.

Нравится Ответить
limen11
Лимона·В ожидании первенца

Для чего вода?

Нравится Ответить
havsa25356
havsa·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

@limen11 для животика чтоб сдутие не было. Нам только она помогла

Нравится Ответить
aishazell
Aisha Magomaeva ·Мама сына-младенца

Я тоже ем

Нравится Ответить
valitova.808
Алина·Мама сына-младенца

Можно

Нравится Ответить
djumila
Джумиля·Мама двоих (младенец)

Нам не идёт банан с первых дней

Нравится Ответить
peppa.jo
чай моли вайшим?·Мама дочки-младенца

Половинку поешь, некоторым он не подходит, посмотри реакцию

Нравится Ответить
mikky_0007
mika·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Я в роддоме ела

Нравится Ответить
ummsss_ps
UmmSSS·Мама троих детей

Я ела и норм все

Нравится Ответить
sabinagaitukaeva
sabina·Мама троих детей

Тебе пока думаю нельзя, 4 дня ребенку запор я там бу беран

Нравится Ответить
ledilianalediliana092
лина·Мама сына-младенца

Понятно

Нравится Ответить
river.song
Мила🍀||+·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У моего,наоборот,понос и слизь были,только недавно привык 😂но он и на инжир,который я ела,запором реагирует 😂

Нравится Ответить
ledilianalediliana092
лина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tanzila03
Tanzila·Мама двоих (младенец)

И ничего

Нравится Ответить
tanzila03
Tanzila·Мама двоих (младенец)

Я ем 😂

Нравится Ответить
ledilianalediliana092
лина·Мама сына-младенца

Я тоже поем

Нравится Ответить