Татьяна
sashatanenkova
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девушки, моете ли вы листья пекинской капусты, перед тем, как готовить из них блюдо?

Комментарии

yuliii97
Юлия·Мама сына-младенца

Ополаскиваю ток

Нравится Ответить
mayerka
Mayerka·Мама сына (1 год)

Обязательно!

Нравится Ответить
olivca2009
ачкасова людмила·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Споласкиваю

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама дочки (9 лет)

Только верхние

Нравится Ответить
dergachevalena
Елена Дергачёва·Мама сына (2 года)

Здравствуйте. Мою обязательно

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Нет конечно . Их выращивают не в огороде же , а в стерильных условиях .

Ни шпинат, ни прочую зелень .. они ж в говно превратятся . Они для этого обычно в упаковках идут закрытых .

Именно про пекинскую - верхние выбрасываю листья и могу сполоснуть сверху - это по привычке из детства ..

Я вот с пореем до сих пор борюсь ... я люблю его кольцами нарезать и обжаривать , а у него, гада, Земля частенько между слоями ...

Нравится Ответить
nastasiakiseleva
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Верхние всегда выкидываю, остальные мою

Нравится Ответить
sashatanenkova
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я делаю также. Спасибо!

Просто думаю, может зря я мою, ведь листья спрятаны внутри кочана...

Нравится Ответить
anastasia_grig
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Мою

Нравится Ответить
rikky
Кот ·Мама сына (2 года)

Всегда мою

Нравится Ответить
kroshkamimi

Да, тк пару раз попадалась с каким-то песком (или хз что это было) внутри

Нравится Ответить
sashatanenkova
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне ничего не попадалось, за исключением черных точек. Не знаю что они значат.... Я старалась их срезать ножом

Нравится Ответить
kroshkamimi

@t.sash Ну вот мне тоже пока не попалось, я не мыла. Потом почитала, везде написано, что надо ополаскивать. А про черные точки лучше загуглите, такую капусту лучше не брать

Нравится Ответить