Дарья
dtankova2212
Дарья·Мама сына-младенца

Девчата,доброй ночи😊

Вопрос назрел 🤦‍♀️

У кого дети погодки?как оно?тяжело?🙈

Комментарии

pypsik-julia
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Тяжеловато 😁

Нравится Ответить
yuliuamarchenko
Марченко Юлия·Мама троих детей

У меня чуть старше, но в н равно тяжело.

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Да

С любыми тяжело

Нравится Ответить