Любовь
lub4yk
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Завтра (21 декабря) рабочий день? Садики завтра работают?

1

Комментарии

abcconsult8964
Валентина·Мама дочки (1 год)

А почему ?

Нравится Ответить
lub4yk
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Перенос рабочего дня с 30 декабря

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Школа нет...

Нравится Ответить
larochka1991
Лариса·Мама двоих (младенец)

Работают

Нравится Ответить
juliav_mom
🥰·Мама дочки (1 год)

Рабочий день

Про садик не в курсе, склоняюсь что будут, иначе как родителям на работу выходить

Нравится Ответить