Кристина
m_kris25
Кристина·В ожидании первенца

Есть те, кто рожал в 14 роддоме?? Как врачи? Есть платные отдельные палаты? Кто с мужем ходил? Какое отношение?

Комментарии

89049834433
Таня·Мама сына-младенца

Читаю отзывы и глазам своим не верю! 😳 мне не свезло как-то совсем с персоналом((( в патологии и сами роды (ПКС) прошли норм конечно... но в послеродовой - это что-то🤦‍♀️ отношение к женщинам мне скотским показалось ((

Нравится Ответить
m_kris25
Кристина·В ожидании первенца

🙁капец

Нравится Ответить
a.karmatskih
Alexandra ·Мама сына-младенца

Я рожала там, все очень понравилось, врачи хорошие даже шутили со мной, сами предложили мужа пригласить, кормят хорошо вкусно👍🏽 я не пожалела что туда приехала

Нравится Ответить
pavlovakatusha
Катя·Мама сына-младенца

Рожала бесплатно, были партнёрские роды, все понравилось , отношение персонала хорошее )

Нравится Ответить
anzhelika269
Анжелика·Мама сына (1 год)

Рожала там бесплатно,отношение мне очень понравилось,сами предложили позвать мужа,лежала в бесплатной палате,мне как-то не принципиально было платная или бесплатная,даже не думала об этом,хорошие условия в палате были

Нравится Ответить
lena.gay
Елена·Мама дочки (1 год)

Рожала там платно, оплачивала акушерку и платную палату, акушерка была просто супер, но она ушла сейчас в 40 роддом, рожала с мужем, отношение хорошее

В послеродовом в целом чисто, кормят вкусно Платников и детей дополнительно от и до обследуют, делают те узи, которые потом нужно проходить в месяц

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (1 год)

Рожала там, все нормально. Платные есть палаты, у меня были не партнёрские роды, но акушерка сама предложила позвать мужа. Отношение хорошее.

Нравится Ответить
owl930
эльмира·В ожидании первенца

28 числа будет экскурсия по роддому

ссылка

Нравится Ответить
kyszechka86
Светлана·Мама сына-младенца

Рожала там недавно, было экс. Мне повезло одноместная палата была после родов. А так двухместные палаты. Не знаю для платных пациентов эта палата или нет. Там просто кровать, тумба, стол с весами, пеленальный стол, отдельный туалет с раковиной. Больше ничего нет, но мне больше ничего и не нужно было. Все 4 дня была занята ребёнком, а во время его сна тоже старалась поспать. В целом я довольна роддомом, один большой минус, на мой взгляд, что дали ребёнка и никто ничего больше не объяснял. А так я в восторге от анестезиолога Петрова Д. Е. он врач от бога. Остальной персонал тоже с хорошим отношением, я рожала полностью бесплатно, роды были партнёрские, но я сестру брала, если есть возможность обязательно берите с собой кого-то из близких

Нравится Ответить
_mommy_24
Tanechka·Мама дочки (1 год)

Рожала так год назад персонал от и до понравилась, после родовом была со всеми тремя сменами, в одной какая то на посту была не очень, ну я ее толком не замечала.

Нравится Ответить
zhabaklava

Рожала там, правда у меня было пкс, но персонал понравился, есть платные палаты, партнерские роды

Нравится Ответить
m_kris25
Кристина·В ожидании первенца

А цену примерно не знаете? Вот прям сейчас на ночь глядя об этом задумалась, не искала ещё ничего в интернете

Нравится Ответить
frizen_lyu
Любовь Фризен 💕·Мама дочки-младенца

@m_kris25, на сколько помню , двухместная 14500, а одноместная около 20000

Нравится Ответить
zhabaklava

@m_kris25 за палату платила 12000, но это почти 3 года назад было, сейчас может больше.

Остальное бесплатно.

Нравится Ответить