Patilia
patimat0803
Patilia·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки как лечить молочницу? Содой кто знает как, сколько?

4

Комментарии

aisha_businka
Aishat·Мама дочки-младенца

Кандид сразу помог

Нравится Ответить
alivan
🌸·Мама дочки-младенца

Нам сода только хуже сделала , за 2 применения избавил смешанный нистатин и б12. Марлю намотала на палец и прошлась по ротику. Он видимо такой вкусный 😁девочке понравилось

Нравится Ответить
di230589
Диляра·Мама двоих (младенец)

Может устаревший совет . Но мне зеленка помогла . Один раз покормила с зеленкой , и сразу прошло . На всякий случай еще раз потом . И всё забыли о молочнице .

Нравится Ответить
patimat0803
Patilia·Мама двоих (младенец)

@a.amina., а как сделать?

Нравится Ответить
a.amina.
Амина·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Купите нистатин таблетки, крошите 1/4 таблетки и просто ссыпайте на язык, очень противное, но помогает

Нравится Ответить
a.amina.
Амина·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Нистатин на язык, очень помогает

Нравится Ответить
alisultanovazm
Зухра Алисултанова·Мама троих детей

На 200 мл кипяченой воды 1 ч. ложку соды

Нравится Ответить
alone405

Клотримазол

Нравится Ответить
umijat2000

Кусние губы😍😍❤️❤️❤️

Нравится Ответить