Лу
ololoshkina_001
Лу·Мама дочки-младенца

Добрый вечер девочки)) что даёте малышам перед сном и на ночное /первое утреннее кормление? Нужно заменить чем то грудь

Комментарии

golberg_ella
Элла·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Если смесь не ели, то и нет смысла ее вводить, утром каша (в вашем возрасте уже кушали полную порцию Нордик), на ночь жидкая кашка Избенка была.

Нравится Ответить
skandalizarise
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Кашей кормлю на ночь и утром кашу. Ночью даю воду если просыпается. Но вам рановато я думаю. Наверное всё-таки смесь нужна

Нравится Ответить
irisha_86
Ирина·Мама сына (2 года)

А если смесь попробовать?

Нравится Ответить
irina2205
Ирина·Мама двоих (младенец)

Смесь или жидкую кашу.

Нравится Ответить
helen.kochina
Лена·Мама сына (1 год)

Даю смесь Малютка на ночь, утром кашу

Нравится Ответить