Альбина
albinochka24
Альбина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки , где можно купить ободок белый праздничный дочке, на Новый год под платье ( снежники или типо того ) 🤪

1

Комментарии

sestrenka1
стикер
Нравится Ответить
albinochka24
Альбина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо )

Нравится Ответить
valya-vs-sasha
Валентина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Павлова 10

Нравится Ответить
albinochka24
Альбина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какой магазин ?

Нравится Ответить
valya-vs-sasha
Валентина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@albinochka24 гузель

Нравится Ответить
albinochka24
Альбина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@valya-vs-sasha, спасибо !

Нравится Ответить
lilo4kakend
Ольга ·Мама сына (2 года)

ссылка

Вот такой только видела недавно, скидка в этом интернет-магазине по промокоду ЛИЛА будет

Нравится Ответить
albinochka24
Альбина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо )

Нравится Ответить
kari86
🤗·Мама дочки (2 года)

Снежинку муж вчера купил на колхозке. Продавец говорит, что в этом году ажиотаж на эти ободки. Я ещё видела в пятерочки ободок, но снежинки были розового цвета.

Нравится Ответить
albinochka24
Альбина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо , посмотрю )

Нравится Ответить