Натали
natali.spirid
Натали·В ожидании первенца

Девочки, привет👋

Подскажите на 33 неделе чем занимаетесь физически? Я имею ввиду зарядка/йога/бассейн. Передвигаться конечно уже тяжело, но переживают что в родах будет сложнее, если сейчас с дивана не вставать)))

Комментарии

banul-nina
Нина·В ожидании первенца

до сих пор хожу в зал.хотьба на дорожке,элипс и велотренажер.

в конце бассейн .

Нравится Ответить
zhelena
Елена·В ожидании первенца

До сих пор так и хожу на йогу, без нее бы как бревно была, мне кажется🥴😅

Нравится Ответить
anast.16.21
Анастасия Щепеткова·Мама сына (2 года)

И в бассейне плавала и очень много ходила и упражнения делала, на 37 недели на море сгоняла (купалась), чтоб родить бегала как атлетка (люди были в шоке, зато ночью уехала рожать) ровно в 41 неделю родила

Нравится Ответить
moossya
Мару·В ожидании первенца

Прогулки пешком и занятия на фитболе)

Нравится Ответить
lenni_g
Елена·Мама дочки-младенца

Ничем не занималась, но старалась каждый день много ходить 3-10 км разброс был

Нравится Ответить
alena_yanchikova
Алена·В ожидании первенца

Дома на тренажёрах эллипс и дорожка в основном. На остальное не тянет.

Нравится Ответить
liliya_andreevna
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Пешком много ходила. До родов. 1.5 два часа. Минимум. Плюс дома двигаться.

Нравится Ответить
magamedova2909020000
Magamedova T·В ожидании первенца

Не нужно упражнений просто ходи двигайся этого достаточно

Нравится Ответить
vaena
Iliac ·Мама дочки (3 года)

Я в гору пешком поднималась на 8 месяце 😀 все были в шоке, но я на самом деле была очень подвижная, будто и нет живота а просто набрала в весе

Нравится Ответить
natali.spirid
Натали·В ожидании первенца

Вот это круто конечно))))

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (1 год)

Много пешком ходила, не меньше 10.000 шагов (рекомендация эндокринолога)

По лестницам всегда пешком поднималась (до 5 этажа, выше на лифте)

Нравится Ответить
vladislava.romashina
Владислава·Мама сына-младенца

Вы прям героиня... Я всю беременность хотела завтра начать ходить😂🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (1 год)

@vladislava.romashina, а мы так удачно в 30 недель в центр жить переехали... И я нахаживала километры)

Ну вообще в радость было. Меня тяготило, что не могу двигаться так много, как обычно

Нравится Ответить
k.artamonovaa
Кристина·Мама дочки-младенца

Лежала на диване и смотрела сериалы😂 для меня было большим подвигом доехать на машине до жк на плановый осмотр)

Нравится Ответить
vladislava.romashina
Владислава·Мама сына-младенца

Ничем не занималась-лень меня победила😂🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
natali.spirid
Натали·В ожидании первенца

Лень она такая😁 а упражнения Кегеля?

Нравится Ответить
vladislava.romashina
Владислава·Мама сына-младенца

@natali.spirid я кегеля давно уже периодически делаю, даже забываю что это упражнения))

Нравится Ответить