ᴄᴀᴛɪᴀ 🌹
catia.fedosova
ᴄᴀᴛɪᴀ 🌹·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, давно думаю насчет маленькой коляски , ручная кладь. И у меня возникла дилемма между двумя подобными, это easywalker mini и более известная всем babyzen yoyo. Может кто-то изучал тему, может кто-то катал две. Очень интересно было бы послушать мнение знающих людей. Не могу определиться, а хотелось бы 🤗

3

Комментарии

natiko20
Наталия·В ожидании первенца

Что решили? Пользовались ли easywalker? Понравилось?

Нравится Ответить
catia.fedosova
ᴄᴀᴛɪᴀ 🌹·Мама дочки-младенца

Остановились на yoyo :) но такую коляску рассматривали для путешествий , в летний период, поэтому пока не пользовались.

У подруги easywalker , говорит что в ней посадка удобнее чем в yoyo. Но это все индивидуально.

Нравится Ответить
l.ket
K.L.·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Я взяла easywalker два года назад для путешествий, в городе практически не пользовалась, так как есть ещё 3 другие прогулочные коляски. Убилась ужасно, планирую заменить на yoyo. Мне в ней ужасно не правилось положение спинки, и то, что нельзя разложить спинку одной рукой. Но в ней хотя бы качество текстиля не так хромает

Нравится Ответить
catia.fedosova
ᴄᴀᴛɪᴀ 🌹·Мама дочки-младенца

Да там качество получше, достаточно сложить капюшон на той и той что бы понять. Ездила посмотреть их в kidsline , жду текстиль на yoyo когда в наличии будет 😊

Нравится Ответить
l.ket
K.L.·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@nikki_bangkok, Но в целом easy я была очень довольна. Легкая, маневренная, удобная. Один минус это текстиль 😒 Но она и стоит дешевле yo-yo)

Нравится Ответить
catia.fedosova
ᴄᴀᴛɪᴀ 🌹·Мама дочки-младенца

@l.ket, поняла , спасибо за отзыв 😃

Нравится Ответить
diana_91
Ди·Мама сына-младенца

У меня easy walker harvey 2, я в восторге, планирую и для поездок эту фирму брать но мини

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fazo4ka
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

у нас изи волкер, и я безумно ей довольна, 2й год катаю, у нас ничего не прогибается , а то что спинка на 90град не поднимается, это анатомически правильно, попробуйте самт посидеть под таким углом длительное время

Нравится Ответить
catia.fedosova
ᴄᴀᴛɪᴀ 🌹·Мама дочки-младенца

А у вас mini модель или какая то другая ?

Нравится Ответить
fazo4ka
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nikki_bangkok хс

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

У меня Аня больше 3-х лет откаталась в йойошке (от 8ми месяцев до 3.10г), на природе я часто на нее садилась, сейчас отдали по наследству новорожденной девочке - коляска как новая!

Нравится Ответить
uliyaaleksandrovna
Юлия·Мама дочки (2 года)

ссылка заходите ко мне на страничку! Есть классная коляска! Очень удобна для путишествий

Нравится Ответить
lolli.ua
Inna·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lolli.ua
Inna·Мама сына (1 год)

Йойа она лучшая. Только посмотрите, что модель 2017-2018.

Сидение с регулятором под ножки

Нравится Ответить
lera_and_mark
Лера·Мама сына (3 года)

Идеальна во всем конечно же Йойо ) на волкер много жалоб слышу

Нравится Ответить
soltero4ka
Yevgeniya·Мама двоих (младенец)

Моя любовь Hamilton. Выбирала между ней и изивокер. Но она чуть больше, наверно, чем нужно. Зато идеальна)

Нравится Ответить
nyusichka
анастасия·Мама троих детей

Йойо

Мы и сейчас ею пользуемся, это одна из самых удачных покупок среди колясок)

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (2 года, 17 лет)

У меня миобеби серф. Аналог изивокер,разница в текстиле и у мио мягкая подножка. Рама супер. Катали ее и в городе и в лесу и по жуткому бездорожью. Складывается одной рукой, легкая и компактная.

Нравится Ответить