Ольга
helga0808
Ольга ·Мама двоих (младенец)
post image

А давно прекратили билеты на елку-то выдавать в 54 МО?)

А то нам вчера позвонили,мол приходите,получайте)))хм...ну пришли 😂😂

Комментарии

3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Оооо, в этом году много разборок с МО разными.

Я почти через скандал добилась билеты, в другом МО народ вызвал полицию и составлял заявления в прокуратуру и Смольный за подделку подписей и махинации.

Нравится Ответить
businka...
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Подскажите пожалуйста Как действовать :) моя дочь имеет право на какой то подарок ?

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

@businka..., ну у нас была явная махинация и я просто не испугалась разбираться на месте. Вопрос за день решили.

Как у вас я не знаю, что делать постфактум я не очень понимаю. Увы.

А так да, вы имеете право на подарок, если прописаны на территории данного МО

Нравится Ответить
businka...
Наталья ·Мама дочки (1 год)

@3boys_mom, прикольно Завтра позвоню

Нравится Ответить