
А давно прекратили билеты на елку-то выдавать в 54 МО?)
А то нам вчера позвонили,мол приходите,получайте)))хм...ну пришли 😂😂
Подскажите пожалуйста Как действовать :) моя дочь имеет право на какой то подарок ?
@businka..., ну у нас была явная махинация и я просто не испугалась разбираться на месте. Вопрос за день решили.
Как у вас я не знаю, что делать постфактум я не очень понимаю. Увы.
А так да, вы имеете право на подарок, если прописаны на территории данного МО
Оооо, в этом году много разборок с МО разными.
Я почти через скандал добилась билеты, в другом МО народ вызвал полицию и составлял заявления в прокуратуру и Смольный за подделку подписей и махинации.