Ботагоз
botik_zhuravleva
Ботагоз·В ожидании первенца

Сегодня установили пессарий 🌿 У кого стоит или был ранее, все от нормально прошло? Я его не чувствую совсем, но все же есть переживания 🤔

Комментарии

makiyazh.astana
Макияж Астана ·В ожидании первенца

Больно?) мне тоже надо 😭

Нравится Ответить
botik_zhuravleva
Ботагоз·В ожидании первенца

Нет) совсем не больно, если расслабиться😁

Нравится Ответить
botik_zhuravleva
Ботагоз·В ожидании первенца

А я так боялась до слез ))

Нравится Ответить
mag_aisha
Аааа·Мама сына-младенца

Все будет хорошо) тоже ставили пессарий, сняли 02.09, родила 22.09) тоже ходила много так как делали ремонт в квартире) спросите, может чуть позже скажут носить бандаж) а с перелётами лучше не рисковать, раз сказали нельзя)

Нравится Ответить
botik_zhuravleva
Ботагоз·В ожидании первенца

Спасибо большое 😊 Будем следовать инструкции

Нравится Ответить
maratkyzy
Любимка·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Не переживайте, мне вчера сняли пессарий) вела активный образ жизни, летала, ходила много, все ок

Нравится Ответить
botik_zhuravleva
Ботагоз·В ожидании первенца

Вы летали 😱 Блин а мне сказали нельзя🥺 А мы хотели в Тай в январе

Нравится Ответить
maratkyzy
Любимка·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@botagozromeo, да, ещё 7 часов, и ещё дальше дорога была 😅 вообще очень активная была

Нравится Ответить