Dinchik
din4ik_r
Dinchik ·Мама сына (1 год)

Доброй ночи. Никто не знает штрафы за нарушение по вождению, если оплатить до прихода письма скидка 50 процентов действует? Сейчас оказывается снизили сумму штрафа. Или же специально снизили чтоб полную сумму оплатить?

Комментарии

mama.arishki
Наку·Мама троих детей

Да 50%действует,а где написанно что штрафы снизились?Когда штрафы приходят на телефон я сразу же плачу.А письмо ч.з месяц приходит.Скорее бы снизились

Нравится Ответить
mama.arishki
Наку·Мама троих детей

@din4ik_r там цена штрафа зависит от скорости который Вы нарушили.

Нравится Ответить
din4ik_r
Dinchik ·Мама сына (1 год)

@kamy.aman теперь ясно, спасибо ща инфо.

Нравится Ответить
mama.arishki
Наку·Мама троих детей

@din4ik_r 🤪тоже горе водитель🤦‍♀️

Нравится Ответить