katya
kkk001
katya·Мама двоих (младенец)

Я конечно была готова к тому, что во второй раз матка будет сокращаться больнее, но, блин, это прям слишком😭 ещё и эти швы, мать их. Девочки, какое обезболивающее можно взять чтобы совмещать с гв?🤱

2

Лучший комментарий

sabina777777
Сабина·Мама двоих (младенец)

Я детский нурофен пила

Нравится Ответить

Комментарии

pink___
pink___❤·Мама двоих (младенец)

Но я не пила ничего ,терпела ,потерпи чтоб матка хорошо сокращалась ,я всю ночь до утра терпела ,как будто заново рожала

Нравится Ответить
kkk001
katya·Мама двоих (младенец)

Они итак говорили матка маленькая, сильно кровит😬

Нравится Ответить
zulya5114
Зуля·В ожидании первенца

На какой неделе родили?

Нравится Ответить
kkk001
katya·Мама двоих (младенец)

40 недель и 1 день) вам тоже пора скоро уже😍 лёгких родов🙏🏻

Нравится Ответить
kkk001
katya·Мама двоих (младенец)

А сегодня вам стало легче?🥺

Нравится Ответить
kkk001
katya·Мама двоих (младенец)

@mimimimimi1, может попросите медсестёр чтобы обезболили?

Нравится Ответить
madinka190493
Madina Shamilova·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@mimimimimi1 в перинатальном тоже в коридоре лежат ?🥺

Нравится Ответить
madinka190493
Madina Shamilova·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@mimimimimi1 ой🤭извините,я спутала

Нравится Ответить
pink___
pink___❤·Мама двоих (младенец)

Да ,особенно первая ночь 😭

Нравится Ответить
salamandra381
salamandra381·Мама двоих (2 года, 4 года)

Во второй раз мне тоже было гораздо хуже чем в первый.

Нравится Ответить
kkk001
katya·Мама двоих (младенец)

@salamandra381, ой, озноб тоже был?? Я думала что заболела пока в этом коридоре лежала😫

Нравится Ответить
salamandra381
salamandra381·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kkk001 в роддоме нет.но может быть.держите подружек в тепле. У меня дома случился.очень страдала

Нравится Ответить
kkk001
katya·Мама двоих (младенец)

@salamandra381, спасибо за совет🙏🏻🌹🌹🌹

Нравится Ответить
salamandra381
salamandra381·Мама двоих (2 года, 4 года)

Они укол кеторола делают.это все будет длится только в роддоме.дома уже легче станет

Нравится Ответить
kkk001
katya·Мама двоих (младенец)

Да мне дня 3 только перетерпеть🥺

Нравится Ответить
sabina777777
Сабина·Мама двоих (младенец)

Я детский нурофен пила

Нравится Ответить
kkk001
katya·Мама двоих (младенец)

Благодарю😘

Нравится Ответить
sabina777777
Сабина·Мама двоих (младенец)

@kkk001, на здоровье 😊💋

Нравится Ответить
m9675341111
Maya·Мама четверых детей

Мне ношпа помогала но не сразу

Нравится Ответить
kkk001
katya·Мама двоих (младенец)

Скажу мужу чтоб притащил🙏🏻

Нравится Ответить
m9675341111
Maya·Мама четверых детей

По просите обезсболить медсестра может вам укол сделать

Нравится Ответить
kkk001
katya·Мама двоих (младенец)

Они дали мне анальгин😕 но его нежелательно пить если хочу кормить

Нравится Ответить
m9675341111
Maya·Мама четверых детей

@kkk001 анальгин кровь разжижает вам его и не надо по пейте тогда детский нурофее

Нравится Ответить