Анна
ivanovaayu10
Анна·Мама сына-младенца

Добрый вечер, кто переходил с гв на ив принимали линекс или что-то типа того?

2

Комментарии

evgeniya_arutyunyan
Евгения ·Мама сына (1 год)

Нет. Просто постепенно переходили. Посмотрите в интернете примерную схему перехода

Нравится Ответить
matveevanastya
Anastasia Matveeva·Мама сына-младенца

Зачем ?

Нравится Ответить
panika_
Айсель ·Мама сына-младенца

А причём тут линекс? Достинекс?

Нравится Ответить
ivanovaayu10
Анна·Мама сына-младенца

Педиатр нам сказал линекс принимать если не хотите типа проблем с животиком

Нравится Ответить
panika_
Айсель ·Мама сына-младенца

@ivanovaayu10, а причём тут ГВ и ив ?

Нравится Ответить
mother.
Маша ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Баксет или примадофилус тогда лучше )

Нравится Ответить