Оксана
aksanine
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки. Все уже получили Путинские 10 тыш?

Комментарии

abd.tai
Таибат·Мама сына-младенца

Не получила

Нравится Ответить
teymi_kids

Да . Только за 2 мес

Нравится Ответить
patulya13
Патюля·Мама сына (1 год)

Щас если сдам документы то до 3 лет получу да или через год заново менять

Нравится Ответить
hadi_sha
Хадиджа·В ожидании первенца

Нет, если оформлять после того как ребёнку исполнилось полгода, то начислять будут с того дня как оформили, а если до полугода, то начислят с рождения

Нравится Ответить
leiiila..
Лейла·Мама двоих (младенец)

Получила

Нравится Ответить
patulya13
Патюля·Мама сына (1 год)

А я не знала что после года надо оформить никто не сказал

Нравится Ответить
adelin_stom
adelin_stom·Мама сына-младенца

В мфц обычно всем говорят что продлевать каждый год надо их , кстати теперь до 3-х лет получать их будут

Нравится Ответить
patulya13
Патюля·Мама сына (1 год)

@adelin_stom Мне не сказали. Если бы сказали я бы знала

Нравится Ответить
patulya13
Патюля·Мама сына (1 год)

Я ждала пока зачислять вчера позвонила и оказывается нужно было после года оформить заново документы. И в пустую ушли 40 тыс за 4 месяца жалко

Нравится Ответить
iammissumma92

Да, сегодня обедом начислили за три месяца.

Нравится Ответить
didi.1
Ди..🐾·Мама сына-младенца

Да, за 3 месяца дали , в понедельник ещё ..

Нравится Ответить
didi.1
Ди..🐾·Мама сына-младенца

@shop_abi_777, нет нет .. октябрь , ноябрь , декабрь

Нравится Ответить
abiiii
Abi·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@didi.1 а мне вот за декабрь не пришло

Нравится Ответить
didi.1
Ди..🐾·Мама сына-младенца

@shop_abi_777, до 26 бухгалтерию закрывают , поэтому до 26 должны отправить

Нравится Ответить
zzzzzzzz____
.·Мама сына (1 год)

Я ещё нет

Нравится Ответить
_s__maksudova___
___maksudova___·Мама сына-младенца

Да)

Нравится Ответить
aksanine
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Так бывает да. Кому дали кому то нет😤

Нравится Ответить
l.tairova96
Лиля·Мама дочки-младенца

я нет

Нравится Ответить
aksanine
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

А по уходу получили? Я получила только по уходу

Нравится Ответить
l.tairova96
Лиля·Мама дочки-младенца

@aksanine ничего не полустла .

Нравится Ответить
l.tairova96
Лиля·Мама дочки-младенца

@aksanine ничего не полустла .

Нравится Ответить