Кристина
cris3575
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки,а месячные могут прийти через 1,5 месяца после родов? Лохии месяц выходили. Потом все было как обычно. Что касается кормления мы на ИВ, но Кормлю на процентов 30 грудью...

Комментарии

mamochka_3_children
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да

Нравится Ответить
helga277
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я б сходила к доктору лучше

Нравится Ответить
ladybug1988
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня закончились лохии и через 5 дней начались месячные. Причем ГВ на это не влияет,вон много девчонок на полном гв и с первого месяца цикл восстанавливается🤷

Нравится Ответить
cris3575
Кристина·Мама дочки-младенца

Ого,вот блин) хотелось хоть немножечко как белый человек походить

Нравится Ответить
ladybug1988
Татьяна·Мама сына-младенца

@cris3575 до родов походили,хватит,видимо😆

Нравится Ответить