Надежда
kayana777
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Девчонки, всем привет! У меня 30 неделя. Жутко чешусь, когда нужно ложиться спать. Причём зуд такой необычный😀не чесотка, а будто резко комарик укусил. Было у кого такое? Моя Г выписала мне Фенистил в каплях. Четыре дня пью его и результатов ноль. Итог: не сплю всю ночь. Ходим с мужем хомячим ночью. Поддерживает меня😃

2

Комментарии

hameleonka
Евгения ·В ожидании первенца

Начала читать у самой все зачесалось 😂

Нравится Ответить
kayana777
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Цепная реакция😂

Нравится Ответить
a.akhroroova
Alina·Мама сына-младенца

У меня зудел живот и груди, на грудях растяжки появились а на животе нет, мазала маслом жожоба и кремушком для тела - помогало от зуда

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (3 года)

Может кожа так растягивается у подруги так было задело чесала а потом растяжки пошли

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

Сдать билирубин, Алт, аст

Нравится Ответить
kayana777
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Сдавала. Всё прекрасно. Но зуд не проходит. Он ещё похож на судороги

Нравится Ответить
svetlanalonshakova
Светлана·Мама троих детей

Я тоже чесалась)

Нравится Ответить
alicekuchina
Алиса·Мама сына (1 год)

У меня такое было, чесалась до крови, не могла остановиться, такой сильный зуд был. Ничего не помогло((((( родила - сразу прошло

Нравится Ответить
kayana777
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Эх))

Нравится Ответить