Елена
lenamammy
Елена·Мама сына-младенца

Девчонки, бывают стульчики с рождения или что-то подобное? Поделитесь, если можно с фото, что купить, чтобы перевести ребенка по квартире, например на кухню сделать какие-то дела, может стульчик высокий на колесах? Малыш если не спит, то вообще сам не лежит, сразу крик, бери на руки.

Комментарии

fep91
стикер
Нравится Ответить
lena1255
Елена·Мама двоих (младенец)

Chico Polly magic 0+

На колёсах задние ножки

Нравится Ответить
lullavanda
Елена·Мама двоих (младенец)

А шезлонг не рассматриваете? Я очень довольна своим, как раз на такой случай как вы описываете и брали

У нас небольшая кухня и такие стулья не подходят, зато шезлонг компактный и мы его берём везде с собой, особенно в гостях выручает

Нравится Ответить
lenamammy
Елена·Мама сына-младенца

А как он выгляди? Мне нужно чтобы вещь на колесах, можно было перевозить по квартире

Нравится Ответить
lullavanda
Елена·Мама двоих (младенец)

@lenamammy, он без колёс, но его легко перенести babybjorn

Мы в нем и прикорм начинали

Нравится Ответить
lenamammy
Елена·Мама сына-младенца

@lullavanda посмотрела, мне показалось низковат, если я буду готовить например, ребенок на уровне ног. Хотя так безусловно, интересная вещь)

Нравится Ответить
kumanovskaya
Полина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sakhar
Настя 🌔·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
hobotovanatalia
Наталья·Мама сына (1 год)

У нас стул happy baby berny полностью раскладывается в лежачее (с рождения можно), мы начали пользоваться наверное с 4 месяцев

Нравится Ответить
sakhar
Настя 🌔·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sakhar
Настя 🌔·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
doroti_007
Veron·В ожидании первенца

Сажать то нельзя еще🤷‍♀️

Нравится Ответить