Daria
daria_dmitrievna31
Daria·В ожидании первенца

Девочки, у кого на моем сроке находили бактерии в моче? Антибиотики пили?

Комментарии

isaeva_ksen
Ксения·В ожидании первенца

У меня с 25 недели бактерии в моче, проверяла почки, все хорошо. Гинеколог говорит бессимптомная бактериурия

Нравится Ответить
daria_dmitrievna31
Daria·В ожидании первенца

Никак не лечите?

Нравится Ответить
isaeva_ksen
Ксения·В ожидании первенца

@krist49, сначала канефрон назначали, потом фитолизин. Сейчас уже ничего не пью, смысл если ничего не меняется

Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама двоих (младенец)

Мне кололи их. Норм все

Нравится Ответить
pupkinaanya
Анна Пупкина·Мама дочки (1 год)

Если одни бактерии не в норме, то скорее всего пересдать надо хорошо подготовившись, как мне один терапевт сказала что это может быть даже просто от ношения стрингов)

У меня были всегда повышены, хоть тресни блин, пила что то для почек, не помню что)

Нравится Ответить
iriseg
Ирина·В ожидании первенца

Почитайте правила сдачи мочи, используете ли тампон перед мочеиспусканием, возможно не правильно подготовились к анализу

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (2 года)

Пила , все ок

Нравится Ответить
xx.zz.dd.zz0

Да

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (3 года)

Пила, три раза и на разных сроках.

Нормально всё. Назначали то, что разрешено в беременность.

Но у меня ещё лейкоциты были повышены.

Нравится Ответить
daria_dmitrievna31
Daria·В ожидании первенца

У меня лейкоциты в норме, завтра попаду только к врачу сижу переживаю🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (3 года)

@krist49, до завтрашнего дня ничего страшного не произойдёт. Даже если и скажут пропить аб, ничего ужасного в этом нет.

Нравится Ответить
nastya-gu.ru
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Попросили пересдать , в итоге все ок оказалось

Нравится Ответить
kristinadyachkova
Кристина·Мама дочки-младенца

Я принципиально ничего не пила,приходила,пересдавала и все ок было.

Нравится Ответить