Анна
anutka_angelinka
Анна·Мама двоих (младенец)

Можно ли давать Фенкарол детям в 3 недели? Какие реакции?

Девочки давал ли кто-нибудь в 3 недели деткам Фенкарол ?? Какая была реакция? Что то плачет целый день до этого было все нормально ..грешим теперь на фенкарол .. может кто отмечал какие-то нарушения с животиком там например????

Лучший комментарий

tarakashechka
Настя·Мама дочки (4 года)

Перед прививкой не нужно всем подряд пить антигистаминные. Это так , к слову

Нравится Ответить

Комментарии

missis.mamy
missis.mamy·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

У нас была сыпь на личике, оказалась младенческая сыпь. Прошла ближе к 3 месяцем. Ничем не мазали. Купались в травах. Но врач назначила пару дней пить фенистил, в вашем возрасте 1 каплю давали

Нравится Ответить
anastasiyakrt
Anastasiya·Мама сына-младенца

У нас была сыпь в 1.5 месяца. Лечили детским фенкаролом и мазали левомеколем (дерматолог назначала лечение). Насколько помню, никаких изменений не было.

Нравится Ответить
anutka_angelinka
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за ответ

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (4 года)

Перед прививкой не нужно всем подряд пить антигистаминные. Это так , к слову

Нравится Ответить
anutka_angelinka
Анна·Мама двоих (младенец)

Понятно но врачи перестраховываются

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (4 года)

@anutka_angelinka это не перестраховка, а глупость.

Нравится Ответить
anutka_angelinka
Анна·Мама двоих (младенец)

@tarakashechka я не буду спорить...я вообще другой вопрос задавала (((

Нравится Ответить
anutka_angelinka
Анна·Мама двоих (младенец)

Надеюсь от того что утром дала скоро выведется организмом и все наладится...

Нравится Ответить
yulia.pogorelova.2909
Юлия ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Без назначения врача ничего не нужно давать, особенно такой малютке

Нравится Ответить
anutka_angelinka
Анна·Мама двоих (младенец)

Думаете из-за него может быть... Я б хотела узнать у тех кто давал .. особенно часто перед прививкой назначают... И старшей в месяц назначали...

Нравится Ответить
yulia.pogorelova.2909
Юлия ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@anutka_angelinka назначают фенистил,фенкарол никогда не назначали

Нравится Ответить
yulia.pogorelova.2909
Юлия ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kati-nati возможно, я имела в виду, что нам никогда не назначали.

Нравится Ответить
yulia.pogorelova.2909
Юлия ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Фенкарол даётся с 3х лет

Нравится Ответить
anutka_angelinka
Анна·Мама двоих (младенец)

Можно 1/4 до 3 лет

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Мы с года его пьём, дозировка по возрасту подбирается

Нравится Ответить
anutka_angelinka
Анна·Мама двоих (младенец)

Сыпь на личике

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (4 года)

Вам доктор назначил? Сыпь от чего?

Нравится Ответить
anutka_angelinka
Анна·Мама двоих (младенец)

@tarakashechka врач особо ничего не сказала , только не мазать ничем.. мы и не мазали...

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (4 года)

@anutka_angelinka так может это обычная гормональная сыпь, она не требует лечения. Уберите Фенкарол вообще. А по животику вполне могли колики начаться

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Зачем такой крошке Фенкарол?

Нравится Ответить
springmomsoon
Анастасия·Мама дочки-младенца

Как в 3 недели начались колики

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (4 года)

А с какой целью даёте?

Нравится Ответить