Oksana
ksanshining
Oksana·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста гинеколога?

гинеколога - эндокринолога даже.

Спасибо 🙏

и что скажете про Антропову Елену Юрьевну? обращался кто-нибудь?

Комментарии

aidi
Аиди·Мама двоих (1 год, 4 года)

Преснякова в Разумеде

Нравится Ответить
albina642
Альбина·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

А такое бывает? Гинеколог-эндокринолог. Я стою на учёте у Зыковой С. А. уже второй раз. Все нравится. Но она гинеколог, так же узи смотрит по гинекологии.

Нравится Ответить
ksanshining
Oksana·Мама дочки (2 года)

да, бывает) спасибо! а она в каком районе принимает?

Нравится Ответить
albina642
Альбина·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@ksanshining вахитовский, Лабмед на Зинина 15

Нравится Ответить