Дарья про Удалёнку
dar2595
Дарья про Удалёнку·Мама двоих (младенец)

Девочки у всех есть свет? В квартире

Комментарии

ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·В ожидании первенца

2 квартал, на минуту отключали

Нравится Ответить
dar2595
Дарья про Удалёнку·Мама двоих (младенец)

Ура) а то уже прям паника ))

Нравится Ответить
dar2595
Дарья про Удалёнку·Мама двоих (младенец)

Я тоже в 6-м нет света

Нравится Ответить
lisenka30
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам дали)

Нравится Ответить
8evg8
EVG·В ожидании первенца

Пропал на минуту, потом включился. 5кв

Нравится Ответить
lisenka30
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас нет,в 6ом квартале

Нравится Ответить
janeair_k888
Jane air·Мама дочки-младенца

У меня нет. Первый квартал

Нравится Ответить