Анастасия
anastasia575
Анастасия·Мама сына (3 года)

Девочки!

Врач-онколог,срочно!

Решить вопрос с ЗНО груди.

От нашего онко-центра только одни шоковые эмоции.Подскажите дельного специалиста , очень-очень срочно!

Комментарии

moiramur
Юлия🌺·Мама двоих (младенец)

Карасев!! Лучший маммолог онколог.

И титьки крутые делает 😁

Нравится Ответить
vikavikktoriya
Виктория·Мама дочки (1 год)

Карасёв, Пирогов на учебной. Особенно Карасёв.

Нравится Ответить
mamazaharika
Алёна·Мама сына (3 года)

А вы были на учебной?

Нравится Ответить
veronika1008
Вероника·Мама сына-младенца

Тоже Карасева рекомендую

Нравится Ответить
anastasia575
Анастасия·Мама сына (3 года)

Который тити делает?

Нравится Ответить
veronika1008
Вероника·Мама сына-младенца

@anastasia575, да, он онколог-маммолог

Нравится Ответить
shteynwoman
Аня·Мама сына (3 года)

Можно позвонить в Евромед и попробовать записаться на январь.

Нравится Ответить
shteynwoman
Аня·Мама сына (3 года)

Нужно сделать узи на 5-14 день цикла у Леденевой/Темеревой/Шундеевой и к нему. Если прям срочно, можно написать ему в Инстаграмм, думаю не откажет как-то по нулевому талону принять, потому что к нему прям заранее записываться.

Нравится Ответить
shteynwoman
Аня·Мама сына (3 года)

Карасёв !!!! Он лучший!

Нравится Ответить
anastasia575
Анастасия·Мама сына (3 года)

Это который делает титьки ?)

Нравится Ответить
shteynwoman
Аня·Мама сына (3 года)

@anastasia575, именно ) но он на Учебной оперирует и отлично это делает

Нравится Ответить
shteynwoman
Аня·Мама сына (3 года)

@anastasia575, он изначально то маммолог, к нему такие очереди в Евромеде именно по онко-проблемам. Вот ещё и пластикой занимается)

Нравится Ответить
mama2828
Мама·Мама сына (2 года)

Мой последний пост может поможет вам

Нравится Ответить