Екатерина
katrin.petelina2211
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, собираюсь завершить ГВ, подскажите пили ли вы таблетки для прекращения лактации или какие то другие способы использовали?

Комментарии

aliyamukhtarova
Алия Ю·Мама сына (1 год)

Перестала кормить и грудь ни разу не наполнилась. Даже сцеживаться не пришлось

Нравится Ответить
katrin.petelina2211
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ого, повезло

Нравится Ответить
iris-rys
Iris-rys·Мама сына (1 год)

Не пила, че то не хочется лишний раз гормонами пичкаться. Вроде они гормональные, да?

Нравится Ответить
katrin.petelina2211
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ага

Нравится Ответить
may_a
Алёна·Мама сына (2 года)

Медленное отлучение, все само ушло повторено

Нравится Ответить
australia
Наталья·Мама дочки (2 года)

Ничего не делала

Нравится Ответить
okey_kykey
Okey_kykey·Мама сына (1 год)

Не пила, не перетягивала, по мне так, перетягивать вообще бред какой то 🙄

Нравится Ответить
din.yar
Динара ·Мама сына (1 год)

Ничего не пила, в первую ночь было тяжело, утром сцедила до облегчения . На 3 ночь грудь пустая , сама не ожидала что так быстро пропадёт молоко

Нравится Ответить
mari-gold
·Мама дочки (1 год)

Пила Достинекс, сцеживала до мягкости

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Ничего не пила, ничего не перетягивала 🤦‍♀️от этого же лактостаз может произойти , а не то что типа перетянешь и молоко не будет поступать , сцеживалась до облегчения . Неделю минимум

Нравится Ответить
sun26
Гуля·Мама сына (1 год)

Сцеживать до облегчения и пить заваренный шалфей в холодном виде, и желательно дня три не пить горячее

Нравится Ответить
katrin.petelina2211
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Спасибо😊

Нравится Ответить
tigrmommy
Гузель·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не пила. Не перетягивала. Перетягивание вообще опасно. Просто сцеживаюсь до облегчения. Вчера уже вообще не сцеживалась

Нравится Ответить
katrin.petelina2211
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Сколько сцеживались по времени?

Нравится Ответить
tigrmommy
Гузель·Мама двоих (1 год, 4 года)

@katrin.petelina2211, дня 3

Нравится Ответить
katrin.petelina2211
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@tigrmommy спасибо

Нравится Ответить
arina_26rus
Арина·Мама дочки-младенца

Перетянула на пару дней. Перед этим полностью сцедилась. Прям вообще бинт не снимала и спала в нем. Таблетки все же гормональные, не рискнула.

Нравится Ответить