Lena
lena_mum
Lena·В ожидании первенца
post image

девочки, подскажите, покупали ли подушки для беременных?

нужная вещь? если да, то какую лучше?

заранее спасибо🌹

5

Комментарии

elena19900201
Elena·Мама сына (1 год)

Не купила, а потом жалела. На последних сроках отлежишь то один бок, то другой, на спине нельзя спать и хочется занять какое-то среднее положение)) очень бы пригодилась такая штука)

Нравится Ответить
osokinana92
Настасья·В ожидании первенца

Очень удобно)) у меня как левая, без неё даже не представляю как бы спала

Нравится Ответить
ulianovikova345
Юлия·Мама дочки-младенца

Как серая была вещ супер без неё вообще спать не могла

Нравится Ответить
alenawonder
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Не покупала и не пригодилась

Нравится Ответить
margoshka30
Марго·Мама дочки-младенца

У меня как 1,но уже неудобно было спать на ней к концу беременности 😂

Нравится Ответить
tatachka87
Anastaisha·В ожидании первенца

У меня сейчас серая как на фото, ортопедическая, подстраивается под тело - только она и спасает от болей в спинке и очень удобно с ней спасть, как в коконе 😊 кот тоже ее полюбил 😂

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Не брала. И первую беременность нормально без нее , и сейчас

Нравится Ответить
moroz_krasnii_nos
В·Мама двоих (младенец)

У меня первый вариант, когда покупали, продавец сказала, что теперь вам муж не нужен)))), очень облегчает сон, сейчас малой с нами спит внутри этой подушки и кормить на ней удобно

Нравится Ответить
you_youla
Юлия·В ожидании первенца

Не представляю, как без неё возможно спать)

Нравится Ответить
zhenya_yes
Евгения Гнездилова ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
g.esina2016
Галина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

А сколько просите?

Нравится Ответить
1502gm
GMM·Мама сына (11 лет), беременна (27 нед.)

Я купила себе в форме банана и с шариками внутри. Ооооочень удобная. Не представляю как бы я спала без неё. В первую беременность одеяло подкладывала. А сейчас с этим бананом не расстаюсь))))

Нравится Ответить
cerkozenkoliana
Лиана·В ожидании первенца

На первых месяцах думала что это не нужная вещь и брать не собиралась ,потом купила такую как слева ,у меня длина 3метра это как многие пишут в полный рост .и когда купила то поняла что это одно из лучших изобретений для беременных .очень нужная вещь

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама дочки-младенца

я не брала, хотя собиралась. но животик был небольшой и хватало подкладывать обычную подушку между ног

Нравится Ответить
teplo_mne
🐰🐰🐰·Мама дочки-младенца

У меня была такая как слева только длиннее( в полный рост), жить без нее не могла с 30 недели)

Нравится Ответить
viktoriasilanteva503
Виктория·Мама сына (1 год)

Я покупала в полный рост, очень пригодилась, на больших сроках не представляю как бы без неё высыпалась

Нравится Ответить
tiness
Все Курсы Интернета·Мама сына (2 года)

Покупала самую обычную) капец как удобно было с ней спать))) теперь на ней ребёнок спит

Нравится Ответить
tiness
Все Курсы Интернета·Мама сына (2 года)

Пока животика нет, она и не нужна в принципе)

Нравится Ответить
yulia1313.85
Юля·Мама дочки-младенца

Я не покупала. Итак нормально было))

Нравится Ответить