Анастасия
nenasheva.nastena
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Девочки посеяла санитарную книжку, все облазила нету. Около 4 лет назад делала, устраивалась продавцом, потом уволилась, забрала трудовую и все) не помню забирала ли Сан. Книжку оттуда.

Возможно ли её как то восстановить? Если да, то где? Или заново её делать? Если заново подскажите какая сейчас у неё цена?) 4 года назад отдавала около 3 тысяч за неё.

Комментарии

drugayaya
Другая·Мама троих детей

Еще санитарный минимум нужен, его в медкнижку ставят

Нравится Ответить
drugayaya
Другая·Мама троих детей

Новую возьмите в магазине канцтоваров, она недорогая, а комиссия сама будет где-то 3000 стоить

Нравится Ответить
nenasheva.nastena
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Спасибо за совет.

Нравится Ответить
bogomolovanv
Наталья·Мама троих детей

В любом случае медосмотр делается раз в год. Поэтому всех врачей придется проходить. Вы наверно за медосмотр 3 тыс отдавали. А сан книжка сама по себе пустая рублей 300 стоит.

Нравится Ответить
nenasheva.nastena
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Да, да, за медосмотр. Имела ввиду полностью книжку)

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (3 года)

Заново, все равно все обследования и допуск свежие

Нравится Ответить
nenasheva.nastena
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Поняла, спасибо.

Нравится Ответить