Наталья
atcgirl
Наталья·Мама сына (3 года)

Девочки, что дарите на новый год воспитателям?

Комментарии

yulik14
Юля·Мама дочки (4 года)

Сертификат в домовой и букет из чая и сладостей из кантаты

Нравится Ответить
elena201
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

От себя пряник мышка и светильник новогодний. От группы наборы какие то купили с мёдом и чаем.

Нравится Ответить