Маргарита
margaritamargoshka
Маргарита·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего
post image

Девочки!!!Что это такое может быть???Стала обрезать ногти и офигела!!Буквально неделю назад этого на ногтях не было🧐Может кто то сталкивался с таким????

1

Комментарии

jana447

Возможно

Нравится Ответить
jana447

Расслоение ногтевой пластины из-за нехватки витаминов

Нравится Ответить
u_problems
Сашка ·Мама сына (1 год)

Нехватка витаминов, мне кажется, у нас на больших пальцах тоже было

Нравится Ответить