Роза
rosamum
Роза·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Девочки, односрочницы, отзовитесь🤩 подпишусь на вас😁 а то подписана только на мамочек с первой беременности😊

3

Комментарии

evgenia_serditih
Евгения Сердитых·В ожидании первенца

Привет односрочница))))

Как то по тюремному звучит)))

Нравится Ответить
kos_a
Катя·В ожидании первенца

Ага. Что то такое есть)

Нравится Ответить