Елена
elenawhite.
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, куда вечером можно сходить погулять, чтобы красиво и по новогоднему украшено? Создать новогоднее настроение хочу +кафе/ресторан. Бабушка с дедушкой приехали, есть возможность детей отправить на вечер, и вдвоём с мужем провести время 🎊🎊🎊😍

5

Комментарии

anastasia_vs
Anastasia ·Мама дочки (1 год)

Плюсую за Синара центр. Там такая а-для европейская ярмарка. Играет музыка, пахнет глинтвейном. Очень приятно. И ресторан есть, ну и на улице можно перекусить.

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (младенец)

На Вайнера в прошлый Новый год прям волшебно было. В этом не была

Нравится Ответить
elenawhite.
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
40muh
Светлана ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sarqi

Ярмарка около синары центра

Нравится Ответить
40muh
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Возле Синара Центра красиво

Нравится Ответить
elenawhite.
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это где? 🧐

Нравится Ответить
sarqi

Ахах)одновременно написали 😄

Нравится Ответить