Анжелочка
angel2007
Анжелочка·Мама троих детей

Доброе утро, кто что пил что б молоко прибыло?

1

Комментарии

leonollakulesova
Леонолла Кирпиченко ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Чая побольше с молоком , жидкости в общем

Нравится Ответить
zarina0407
Зарина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Само прибыло на 3 сутки

Нравится Ответить