Ася
myrashka-90
Ася·Мама дочки-младенца

Девочки, у дочи сопли появились, текут, нечем дышать, от этого и кашляет, уснусь не может, капаю физраствором, чем ещё помочь? Недавно сама с насморком была(

Комментарии

ol23
Juli·Мама сына (2 года)

Еще дышали физраствором через инналятор. Все прошло за 3 дня

Нравится Ответить
myrashka-90
Ася·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама сына (2 года)

Физраствор и потом отсасывать аспиратором затем Аминокапронка или альбуцид

Нравится Ответить
ksenya222
Оксана ·Мама дочки (1 год)

Вообще аквамарис разжижает наоборот.. перед промыванием хорошо его капнуть, но от текущих соплей надо подсушивающее что-то..

Нравится Ответить
myrashka-90
Ася·Мама дочки-младенца

Спасибо, учтём

Нравится Ответить
marysiap
Маруся·Мама сына-младенца

Аквалор или аквамарис и чистила аспиратором, потом носовые ходы смазывать маслом витаон

Нравится Ответить
myrashka-90
Ася·Мама дочки-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
asai2411
Жанна ·Мама сына (1 год)

Аквамарис потом вазелином маслом

Нравится Ответить
myrashka-90
Ася·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
irina_adia
Ирина·Мама сына (1 год)

Капали аквалором и потом аминокапронкой. Тоже сопли были в вашем возрасте

Нравится Ответить
myrashka-90
Ася·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить