Dayana
dayana12345
Dayana·Мама дочки-младенца

Не проходите мимо плиз🙏🏼🙏🏼 доче 1,5 мес, она кажется простыла, температуры пока нет, но появился кашель, как лечить ? Что предпринять, чтобы остановить ?

Комментарии

sarah......

К доктору!!! Она ещё маленькая чтобы самолечением заниматься

Нравится Ответить
deli.beckham
♡Leyla♡·Мама двоих (младенец)

А врача не пробовали вызвать ?

В вашем возрасте заниматься самолечением я бы не советовала 🤦‍♀️

Нравится Ответить
dayana12345
Dayana·Мама дочки-младенца

Конечно утром вызову

Нравится Ответить