зульфия
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Вот и исполнилось моему младшему сыночку 2 года.

Два года как один миг.

Когда я забеременела вторым, я думала если он будет такой же как старший, то сразу 😑🔫.

Но нет. Это невероятно "легкий" ребенок. Может потому что "второй". Незнаю.

Если бы мне сказали ,что третий мой ребенок будет таким же , я бы родила еще😀( шутка)

Тьфу тьфу тьфу!

А если по теме- что умеют ваши 2х летки? Я недавно смотрела видео со старшим. Он в этом возрасте гонял на самокате и очень хорошо владел мячом. А вот младшенький что то в физическом развитии не очень преуспевает .

Зато знает все цвета, животных и их звуки, название спецтранспорта, умеет считать до 5ти(со ступеньками научились), начал соединять по 3 слова ,когда говорит👏

П.с сходили в первый раз в Play. И что то меня вообще не зацепило. Единственное-чисто, да👍

22

Комментарии

adellko2013
Аделия·Мама сына (2 года)

Поздравляем🎆надеюсь у нас тоже так будет со вторым😃

У нас знает формы, животных, как говорят, некоторые, цвета, но не все, говорит: мама, папа, дай, на, неней, тетей, жам-жам ( это кушать😀), собирает пазлы легкие, цифры пока не знает, но начнем пробовать, со ступеньками отличная идея 👍😊

Нравится Ответить
darya_dol
Дарья·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
ibraevalr
Лиля·Мама сына (2 года)

Горшок освоен, говорит слова некоторые, словосочетания, звуки не очень хорошо выговаривает, на самокате катался летом, чистит снег, понимает всё, усидчивость страдает тоже.

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама троих детей

Ничего не умеет из того что перечислила)))

Умеет говорит мама, и эс ( пить)

Иногда ,когда соизволит Папа.

Начал ходить на горшок. Сам приносит и садится, когда сниму колготки.

А так очень умный, все понимает.

С днем рождения!

Нравится Ответить
gulnaz2311
Гульназ·Мама дочки (1 год)

Летом на самокате хорошо каталась, даже педагог по балету который нас встретил на улице сказала, что координация хорошая😊приходите ко мне на балет😀 Знаем животных, цвета учу вроде знает, но не хочет правильно называть все зелёное и оранжевое у нас😀, буквы знает А, свою букву Р знает, мамину Г, картатай М, наней З. Считать пока не хочет 1,2,8,10😀Говорит хорошо очень правильно выговаривает звуки ттт😊соединять начинает потихоньку в словосочетания. С Днём Рождения, пусть растёт здоровым🥳

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (2 года)

Поздравляююю!!!! Здоровья ему!!!

Считаем до 2, знаем всех животных и что они говорят, цвета не знаем 😕 хотя уже сколько учу, знает несколько букв, пытается болтать. У нас тоже физическое развитие хорошее. На самокате с 1.5 года гоняет. Но усидчивость страдает

Нравится Ответить
may_a
Алёна·Мама сына (2 года)

Много что умеет, Животных, цвета, фигуры, мяч гоняет, самокат так себе, вообще зимой в физическом плане обленились, горшок не в совершенстве, да хз что ещё

Нравится Ответить
veneramama
Венера·Мама двоих (1 год, 4 года)

С днём рождения!🎁🎊🎉у меня с младшим даже роды прошли быстро и комфортно, я прям там готова была за третьим😂и вообще он не создаёт хлопот)) не ноет, не плачет просто так)) умеет считать до 3😄слова повторяет, начал из двух слов словосочетания говорить, животных всех знает

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына (2 года)

С днем рождения

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (1 год)

Поздравляю!

Ничего не умеет, ни разговаривать , ни цвета)) животных только по их звукам и то месяц назад))

Почему плей не понравился? Как🤪 наверно тускловато для вас было? Или наоборот слишком много всего?

Все привыкли к пару горок и бассейнам с шариками цвета вырви глаз))

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да скучновато. Для мелких то еще может и есть там песочек и т.д.

А вот для деток 3+ вообще 👎

Нравится Ответить
renata066
Renata·Мама дочки (1 год)

С днем рождения💐Какой молодец он, пусть дальше растет здоровым, умным и счастливым

Нравится Ответить
sajfutdinovaanastasia43
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Поздравляю 🎁.такой вопрос это вы куда ходили ?красивинько

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо. Это Play в меге

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

С днём рождения ехоуууу 🥳 крепкого здоровья малышу ♥️

Нравится Ответить
alina-sid
Aлина·Мама двоих (1 год, 4 года)

С днем рождения! Недавно вроде следила за Вашей беременностью и перенимала опыт с 2 детьми, как вчера всё, а уже 2 года пролетело!)))

Нравится Ответить
irina_vishenka
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С днем рождения 🎊🎉🎂 Желаю расти здоровым и счастливым🎁🎈 считать до пяти💪 такой молодец👍

Нравится Ответить